ГБПОУ НСО "Тогучинский политехнический колледж"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Рейтинг набора на 2024/2025 учебный год

15.01.05 Сварщик(ручной и частично механизированной сварки(наплавки)
№ п/п ФИО Сребний балл аттестата
1 Подзоров Дмитрий Евгеньевич 3,87
2 Машурин Егор Алексеевич 3,82
3 Щербаков Степан Николаевич 3,71
4 Орлов Иван Викторович 3,71
5 Изотов Данила Алексеевич 3,6
6 Пинчук Александр Александрович  3,5
7 Климкин Савелий Валерьевич 3,41
8 Маслов Константин Дмитриевич 3,3
9 Кайгородов Артур Евгеньевич 3,26
10 Мустафин Тимур Альбертович 3,25
11 Вахтель Никита Александрович 3,14
12 Кимяев Александр Сергеевич 3,11

 

35.01.01 Мастер по лесному хозяйству
№ п/п ФИО Сребний балл аттестата
1 Плотников Николай Анатольевич 4,09
2 Казанцева Анастасия Владимировна 3,7
3 Ефимов Данил Сергеевич 3,68
4 Гольцман Андрей Андреевич 3,57
5 Воронин Дмитрий Иванович 3,55
6 Гребенченко Александр Романович 3,32
7 Ухань Андрей Сергеевич 3,18

  

35.01.15 Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельском хозяйстве
№ п/п ФИО Сребний балл аттестата
1 Плотников Алексей Михайлович 3,65
2 Востриков Матвей Павлович 3,6
3 Аксёнов Кирилл Максимович 3,57
4 Самойлов Геннадий Романович 3,57
5 Пронин Игорь Дмитриевич 3,55
6 Попов Артем Андреевич 3,46
7 Ивановский Александр Иванович 3,32
8 Перетокин Матвей Александрович 3,3

  

35.01.25 Оператор-станочник деревообрабатывающего оборудования
№ п/п ФИО Сребний балл аттестата
1 Семенов Владислав Владимирович 3,75
2 Гайдаенко Никита Сергеевич 3,67
3 Паздников Тимофей Юрьевич  3,44

 

35.01.26 Мастер растениеводства
№ п/п ФИО Сребний балл аттестата
1 Носикова Алена Сергеевна 3,8
2 Шурикова София Александровна 3,6
3 Кобзарев Иван Дмитриевич 3,55
4 Бржозовская Александра Игоревна 3,45
5 Тиханович Юлия Валерьевна 3,4

  

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
№ п/п ФИО Сребний балл аттестата
1 Кошелев Олег Павлович 3,9
2 Субботин Константин Александрович 3,9
3 Малахов Вячеслав Алексеевич 3,83
4 Скороделов Павел Денисович 3,8
5 Зарипов Андрей Константинович 3,8
6 Ефремова Валентина Александровна 3,73
7 Стартович Дарья Александровна 3,71
8 Алексеенко Лидия Васильевна 3,71
9 Пахомов Даниил Владимирович 3,68
10 Терешенко Егор Алексанлрович 3,65
11 Капустин Роман Михайлович 3,64
12 Ситников Никита Андреевич 3,6
13 Коваленко Дарья Петровна 3,57
14 Попов Марк Евгеньевич 3,52
15 Григорян Арсен Рачьянович  3,36
16 Лихачева Наталья Денисовна 3,3
17 Кравец Данил Андреевич 3,23
18 Сорокин Сергей Александрович 3,14

  

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)
№ п/п ФИО Сребний балл аттестата
1 Антонова Ольга Владимировна 4,4
2 Миллер Эльвира Дмитриевна 4,23
3 Красикова Александра Владимировна 4,21
4 Харченко Георгий Евгеньевич 4,19
5 Чугунова Алина Владимировна  4,1
6 Бажнёв Данил Денисович 4,05
7 Егорова Анастасия Егоровна 4
8 Колесникова Полина Евгеньевна  4
9 Евлушина Александра Алексеевна  3,96
10 Морозюк Наталья Игоревна  3,96
11 Заболотникова Софья Игоревна 3,96
12 Осокина Анжелика Анатольевна 3,86
13 Громова Анастасия Антоновна 3,83
14 Соболева Алина Владимировна 3,78
15 Татаринцева Екатерина Андреевна 3,77
16 Малахов Кирилл Анатольевич 3,73
17 Кардаманов Роман Олегович 3,6
18 Филимонова Полина Александровна 3,6
19 Зенкина Екатерина Валерьевна 3,43
20 Петрова Ирина Николаевна 3,35

  

40.02.04 Юриспруденция
№ п/п ФИО Сребний балл аттестата
1 Сапрыгина Екатерина Романовна 4,65
2 Забродина Ангелина Георгиевна 4,57
3 Фомина Алина Сергеевна  4,45
4 Железных Юлия Сергеевна 4,4
5 Скоробогатова Ева Сергеевна 4,39
6 Давыдова Марина Витальевна 4,37
7 Пчелинцева Елизавета Сергеевна 4,32
8 Красилова Татьяна Алексеевна 4,3
9 Вотинова Анастасия Викторовна 4,25
10 Лущенко Алина Алексеевна 4,22
11 Кирьянов Егор Кириллович 4,21
12 Матецкий Дмитрий Сергеевич 4,17
13 Сумина Ольга Игоревна 4,16
14 Богданович Святослав Дмитриевич 4,15
15 Шефер Вадим Романович 4,13
16 Сапронов Дмитрий Евгеньевич 4,1
17 Грибанова Виктория Павловна 4,09
18 Шпак Ирина Григорьевна 4,05
19 Пахомова Дарья Николаевна 4,05
20 Редут Степан Валерьевич 4,05
21 Голыш Валерия Денисовна 4
22 Иванова Татьяна Олеговна 4
23 Фефелова Елизавета Сергеевна 4
24 Морозов Александр Андреевич 3,95
25 Прогляда Максим Сергеевич 3,91
26 Недосекова Виктория Дмитриевна 3,9
27 Тимощенко Максим Олегович 3,86
28 Шугаева Ульяна Юрьевна 3,83
29 Аргунов Данил Алексеевич 3,77
30 Киликеев Кирилл Сергеевич 3,77
31 Сирель Арина Егоровна 3,75
32 Филина Екатерина Константиновна 3,7
33 Вальд Егор Иванович 3,68
34 Потеряева Алёна Сергеевна 3,55
35 Лукьянов Тимофей Вениаминович 3,26

 

 

 

Прочитано 188 раз

Полезные ссылки