ГБПОУ НСО "Тогучинский политехнический колледж"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата Копия/оригинал
Земельно - имущественные отношения
1 Лимарев Кирилл Денисович 3,77 оригинал
2 Бушуев Никита Игоревич 3,76 оригинал
3 Плотников Артём Денисович 3,75 оригинал
4 Самусев Андрей Владимирович 3,5 оригинал
5 Ермишкин Матвей Алексеевич 3,38 оригинал
6 Кисленко Артем Денисович 3,24 оригинал
Лесное и лесопарковое хозяйство
1 Красилов Артём Семенович 4,38 оригинал
2 Глоба Павел Михайлович 4,21 оригинал
3 Шкуркин Никита Владимирович 4 оригинал
4 Нарицына Яна Геннадьевна 3,94 оригинал
5 Глебов Кирилл Александрович 3,86 оригинал
6 Коровин Григорий Игоревич 3,76 оригинал
7 Харькова Кристина Николаевна  3,7 оригинал
8 Папанова Анна Алексеевна 3,7 оригинал
9 Евлахов Иван Игоревич 3,7 оригинал
10 Беспалова Христина Николаевна 3,7 оригинал
11 Былин Максим Алексеевич 3,68 оригинал
12 Зарезин Данил Артемович 3,68 оригинал
13 Кос Алексей Павлович 3,67 оригинал
14 Агапова Валерия Евгеньевна  3,65 оригинал
15 Привалихин Игорь Сергеевич 3,63 оригинал
16 Абрамов Роман Романович 3,52 оригинал
17 Сидоренко Федор Андреевич 3,52 оригинал
18 Трепачев Сергей Николаевич 3,5 оригинал
19 Яшкин Андрей Андреевич 3,48 оригинал
20 Скажутин Александр Дмитриевич 3,48 оригинал
21 Гузь Андрей  Владимирович 3,45 оригинал
22 Соколова Татьяна Анатольевна 3,41 оригинал
23 Колтовский Николай Евгеньевич 3,4 оригинал
24 Федоров Кирилл Алексеевич 3,38 оригинал
25 Шароухов Дмитрий Денисович 3,36 оригинал
26 Краев  Денис Николаевич 3,33 оригинал
27 Александрова Лилия Игоревна 3,29 оригинал
28 Кошелев Алексей Романович 3,26 оригинал
29 Томилов Максим Владимирович 3,25 оригинал
30 Максимова  Татьяна Сергеевна 3,25 оригинал
31 Ягодаров Роман Сергеевич 3,24 оригинал
32 Клюкина Александра Андреевна 3,24 оригинал
33 Стреколовских Данил Александрович 3,24 оригинал
34 Татаринцева Ирина Андреевна 3,2 оригинал
35 Наумова Алена Николаевна 3,19 оригинал
36 Манузина Олеся  Валерьевна 3,19 оригинал
37 Поплевин Владимир Николаевич 3,1 оригинал
38 Поморцев Андрей Евгеньевич 3,09 оригинал
39 Киреева Маргарита Александровна 3,09 оригинал
Мастер сельскохозяйственного производства
1 Казаков Александр Андреевич 4,11 оригинал
2 Рахмаилов Андрей Владимирович 4,1 оригинал
3 Шашков Олег Сергеевич 3,79 оригинал
4 Молчанов Владислав Дмитриевич 3,73 оригинал
5 Лобанов Иван Сергеевич 3,71 оригинал
6 Спицын Никита Евгеньевич 3,61 оригинал
7 Ерлин Никита Геннадьевич 3,57 оригинал
8 Анисимов Артём Викторович 3,5 оригинал
9 Липатов Алексей Михайлович 3,5 оригинал
10 Кудрявцев Анатолий Васильевич 3,5 оригинал
11 Кузаков Максим Сергеевич 3,44 оригинал
12 Южаков Антон Павлович 3,43 оригинал
13 Кобылин Сергей Андреевич 3,35 оригинал
14 Бутенко Сергей Александрович 3,33 оригинал
15 Вишняков Кирилл Дмитриевич 3,32 оригинал
16 Дьяченко Никита Васильевич 3,32 оригинал
17 Симбирских Александр Петрович 3,28 оригинал
18 Терехов Вадим  Дмитриевич 3,24 оригинал
19 Загвоздин Егор Анатольевич 3,2 оригинал
20 Вахтель Данил Александрович 3,18 оригинал
21 Мергер Сергей Валерьевич 3,16 оригинал
22 Носиков Алексей Сергеевич 3,15 оригинал
23 Кожемякин Артём Дмитриевич 3,1 оригинал
24 Аладков Никита Евгеньевич 3,1 оригинал
25 Носков Виталий  Владимирович 3,05 оригинал
Хозяйка(ин) усадьбы
1 Лучинкова Дарья Олеговна 4,23 оригинал
2 Исакова Маргарита Николаевна 3,8 оригинал
3 Косоротов Вячеслав Александрович 3,7 оригинал
4 Калинин Данил Николаевич 3,7 оригинал
5 Матвеева Алина Владимировна 3,7 оригинал
6 Водянова Мария Олеговна 3,7 оригинал
7 Харченко Карина Ивановна 3,7 оригинал
8 Лужных Наталья Владимировна 3,65 оригинал
9 Хлызова Оксана Витальевна 3,62 оригинал
10 Барабанщикова Анастасия Викторовна 3,6 оригинал
11 Куликова Ирина Николаевна 3,58 оригинал
12 Терлеева Алена Владимировна 3,52 оригинал
13 Щербакова Алёна Евгеньевна 3,5 оригинал
14 Буслаева Алена Алексеевна 3,48 оригинал
15 Могилевская Зинаида Дмитриевна  3,48 оригинал
16 Леклер Вероника Александровна 3,48 оригинал
17 Деменцев Максим Владимирович 3,42 оригинал
18 Хватик Павел Юрьевич 3,35 оригинал
19 Боченкова Ульяна  Руслановна 3,33 оригинал
20 Яковлева Зарина Шодмоновна 3,3 оригинал
21 Григорян Михаил Рачьянович 3,3 оригинал
22 Кондратьева Ольга Александровна 3,3 оригинал
23 Гаврилов Илья Сергеевич 3,2 оригинал
24 Бурцева Юлия Евгеньевна 3,19 оригинал
25 Симиненко Наталья Николаевна 3,18 оригинал
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 Балаганская Алена Николаевна 4,81 оригинал
2 Куртова Дарья Викторовна 4,74 оригинал
3 Шатова Валерия Сергеевна 4,66 оригинал
4 Васильев Андрей Александрович 4,6 оригинал
5 Пантелеева Светлана Александровна 4,57 оригинал
6 Новикова Елизавета Дмитриевна 4,52 оригинал
7 Захарьев Артём Валерьевич 4,38 оригинал
8 Пронина Ксения Игоревна 4,33 оригинал
9 Фарафонова Татьяна Алексеевна 4,3 оригинал
10 Омельченко Елена Викторовна 4,26 оригинал
11 Шевцова Анастасия Николаевна  4,25 оригинал
12 Гарматюк Юрий Денисович 4,23 оригинал
13 Хлебникова Ксения Денисовна 4,22 оригинал
14 Смирнова Диана Алексеевна 4,21 оригинал
15 Осокина Татьяна Александровна 4,2 оригинал
16 Герман Анастасия Сергеевна 4,2 оригинал
17 Гервольд Евгения Юрьевна 4,17 оригинал
18 Демина Ксения Сергеевна 4,15 оригинал
19 Бондарева Евгения Андреевна 4,15 оригинал
20 Карачева Валентина Леонидовна 4,04 оригинал
21 Морозова Милена Константиновна 4,04 оригинал
22 Коваленко Елизавета Олеговна 4,04 оригинал
23 Маслова Дарья Дмитриевна 4 оригинал
24 Колобова Дарья Анатольевна 4 оригинал
25 Орликова Ангелина Александровна 3,95 оригинал
26 Жарова Татьяна Юрьевна 3,91 оригинал
27 Боровикова Анастасия Сергеевна 3,85 оригинал
28 Шаклеин Милена Максимовна 3,74 оригинал
29 Парушкина Елизавета Евгеньевна 3,7 оригинал
30 Фрейнд Дмитрий Александрович 3,63 оригинал
31 Безруков Владислав Михайлович 3,61 оригинал
32 Антонян Арсен Сейранович 3,59 оригинал
33 Соколова Аливтина Витальевна 3,48 оригинал
34 Бабушкин Роман Иванович 3,38 оригинал
35 Лужных Андрей Андреевич 3,36 оригинал
36 Старновская Анастасия Андреевна 3,25 оригинал
37 Большаков Никита Андреевич 3,16 оригинал
38 Сентищев Дмитрий Сергеевич 3 оригинал
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве
1 Добрынкин Александр Александрович 4,43 оригинал
2 Ящельдов Алексей Вячеславович 4,26 оригинал
3 Соловьян Никита Александрович 3,95 оригинал
4 Борцов Егор Сергеевич 3,83 оригинал
5 Сейдуров Алексей Игоревич 3,75 оригинал
6 Швабауэр Матвей Вячеславович 3,73 оригинал
7 Бородинов Григорий Дмитриевич 3,72 оригинал
8 Марников Евгений Максимович 3,71 оригинал
9 Кудрин Денис Вадимович 3,56 оригинал
10 Галактионов Иван Андреевич 3,48 оригинал
11 Шугаев Никита Евгеньевич 3,45 оригинал
12 Штель Николай Андреевич 3,45 оригинал
13 Кривенко Алексей Васильевич 3,4 оригинал
14 Турчин Николай Евгеньевич 3,4 оригинал
15 Пузыревский Артём Викторович 3,4 оригинал
16 Саширин Богдан Владимирович 3,36 оригинал
17 Корляков Матвей Алексеевич 3,33 оригинал
18 Пауль Дмитрий Константинович 3,33 оригинал
19 Паздников Степан Юрьевич 3,33 оригинал
20 Федоров Александр Андреевич 3,32 оригинал
21 Орлов Данил Алексеевич 3,26 оригинал
22 Воронцов Сергей Иванович 3,25 оригинал
23 Ершов Максим Алексеевич 3,24 оригинал
24 Буяков Семен Юрьевич 3,2 оригинал
25 Смирнова Вадим  Михайлович 3,18 оригинал

 

ОЧНОЕ

Специальность/профессия

Бюджет

/коммерция

Количество

поданных заявлений
на 15.09.2021

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

Бюджет

25

Хозяйка (ин) усадьбы

Бюджет

25

Мастер сельскохозяйственного производства

Бюджет

25

Экономика и бухгалтерский  учет (по отраслям)

Бюджет

Коммерция

50

Лесное и лесопарковое хозяйство

Бюджет

50

Земельно-имущественные отношения

Коммерция

0

 

Всего:

 

175

ЗАОЧНОЕ

Специальность/профессия

 

Коммерция

Количество

поданных заявлений
на 15.09.2021

Экономика и бухгалтерский  учет (по отраслям)

 

Коммерция

4

 

Приглашаем выпускников общеобразовательных школ, а так же всех желающих
на обучение для получения профессий и специальностей 
по программам среднего профессионального образования
в 2021-22 учебном году

Бюджетная форма финансирования

Лесное и лесопарковое хозяйство

(специалист лесного и лесопаркового хозяйства)

срок обучения  -  3 года 10 месяцев

 

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(бухгалтер, кассир )

срок обучения  -  2 года 10 месяцев

 

Мастер сельскохозяйственного производства

(тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, слесарь по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственного оборудования, оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм, водитель автомобиля)

срок обучения - 3 года 10 месяцев

 

Хозяйка(ин) усадьбы

(оператор машинного доения, повар, учётчик, плодоовощевод)

срок обучения  -  3 года 10 месяцев

 

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

(электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,

водитель автомобиля)

срок обучения - 2 года 10 месяцев

Внебюджетная форма финансирования

Земельно-имущественные отношения

(специалист по земельно-имущественным отношениям)

срок обучения  -  3 года 10 месяцев

 

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

(бухгалтер, кассир)

срок обучения  -  2 года 10 месяцев

 

Полезные ссылки