ГБПОУ НСО "Тогучинский политехнический колледж"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

3 декабря "День инвалидов"

В России, как и во многих странах мира, ежегодно 3 декабря отмечается "День инвалидов". Это не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями и для них жизнь является более сложной.

В рамках мероприятий, приуроченных к "Международному дню инвалидов", состоялась встреча наших студентов, организованная советником по воспитанию и музейным смотрителем, с представителем общества инвалидов - Голышевым Дмитрием, неоднократным победителем и призером в соревнованиях по пауэрлифтингу.

В ходе встречи ребята задавали гостю вопросы, интересовались насколько сложно решать бытовые задачи, что делать если опускаются руки?

Дмитрий, отвечая на вопросы, неоднократно повторял: «Нужно верить в себя. Ничего не бояться. Чем сложнее ситуация, тем интереснее решение»

#НавигаторыДетства #Росдетцентр

О. И. Дробышева

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом

Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.

1 декабря студентки колледжа Наталья Костюкович и Людмила Руднева приняли участие в уличной профилактической акции «Красная лента #СТОПВИЧСПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В акции приняли участие и молодежь, и взрослые. Студентки раздали жителям и гостям нашего города информационные буклеты: «Профилактика ВИЧ инфекции», а также рассказали об обязательном атрибуте для участвующих в акции — красной ленте.

Красная ленточка – просто петелька из полоски красной ткани – символ многозначный. Это не только знак поминовения умерших от СПИДа. Это знак причастности к глобальной проблеме, символ солидарности с теми, кого эпидемия СПИДа коснулась лично: с ВИЧ-инфицированными и больными СПИДом, с их родными и близкими. Это символ протеста против невежества, против дискриминации людей, живущих с ВИЧ.

Никто из участников акции не остался равнодушным.

Н.Д. Кречетова

Посещение форум-выставки «Учебная Сибирь 2023»

30 ноября 2023 года студенты и педагоги нашего колледжа посетили образовательную выставку "Учебная Сибирь 2023", которая проходит в МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Посмотрели различные образовательные модули и приняли участие в мастер-классах.

Форум-выставка «Учебная Сибирь» – единственная за Уралом масштабная площадка, посвящённая современному образованию. Мероприятие продлится в Экспоцентре до 2 декабря.

Н.Д. Кречетова

Акция «Достижения России»

В Новосибирской области стартовала просветительская акция «Достижения России» Дробышева Ольга - советник по воспитанию провела лекцию «Достижения Новосибирской области: от успеха региона – к успеху личности» для студентов 1 курса в рамках Всероссийской акции, которая реализуется Российским обществом «Знание» в треке Знание. Лекторий.

Мероприятия стали частью образовательной программы Международной выставки-форума “Россия”.

Лекция проходит совместно с ресурсных центров «Навигаторов детства» в Новосибирской области.

Новосибирск – третий по величине город России, расположенный в самом центре Евразии. Инфраструктура области стремительно растет и активно развивается. Здесь располагаются один из крупнейших театров страны, Академгородок, Бердские скалы и другие места региона, обязательные для посещения.

«То, что для нас является самым обычным, для гостей нашего региона достоянием, заслуживающим внимания. И нам есть чем гордится», – подчеркнула советника

По словам лектора, для жителей любого города свойственно рутинно смотреть на то, что вокруг. Но нужно не забывать обновлять информацию в голове и отвечать на вопрос: «чем живёт мой регион сегодня?» Отвечая на вопросы ребят, просветитель обратил особое внимание на переход из статуса обучающегося колледжа в статус студента ВУЗа и новые возможности, которые с этим связаны.
В рамках Выставки “Россия” на ВДНХ проходят Дни регионов: лекции, мастер-классы и презентации о достижениях каждого субъекта страны в промышленности, науке, культуре, образовании, области устойчивого развития и предпринимательства.

Параллельно с Днем региона на ВДНХ непосредственно в самом субъекте запускаются недельные марафоны лекций Общества «Знание» в рамках акции «Достижения России». В роли лекторов выступают представители государственных и общественных организаций, деятели культуры и спорта, профессорско-преподавательский состав вузов. Отдельный блок выступлений посвящен целям Международной выставки-форума “Россия”.

Общество «Знание» является генеральным партнером образовательной программы Международной выставки-форума “Россия”, которая пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ с участием всех субъектов страны. Всего в рамках акции запланировано проведение более 1500 лекций о традициях, культуре, экономике, научном потенциале 89 субъектов, а также вкладе каждого из них в развитие России.

#Навигаторыдетства  #Росдетцентр #НД54 #РОЗ #ЗнаниеНСО #ДостиженияРоссии #НСО #Новосибирь54 #ЗнаниеРоссия

О.И. Дробышева

День работников сельского хозяйства

В Тогучинском культурно-досуговом центре состоялось чествование работников сельского хозяйства. Среди награждённых, студент группы 7-м Мергер Сергей.

Сергей осваивает профессию «Мастер сельскохозяйственного производства». Он проходил производственную практику в ОАО «Вассинское» и добился успехов в осенних полевых работах.

Так же среди награждённых наши выпускники Трепачёв Евгений, Зотов Константин, Леукин Денис. Они успешно закончили наш колледж и стали настоящими профессионалами.

.Г. Шадрин

Количество поданных заявлений на 2023/2024 учебный год по специальностям и профессиям на бюджетной основе

Информация о количестве поданных заявлений для приема на обучение (БЮДЖЕТ) на 18.08.2023

Наименование образовательной программы Контрольные цифры приема на обучение в 2023/2024 учебном году Количество поданных заявлений Количество зачисленных Количество вакантных мест для приема

40.02.01 Право и организация социального обеспечения 

 25 25  25 0

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

 

 25 30 25 0

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

25  29 25  0

35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства

25 

 

25

 

 25 0

35.01.25 Оператор-станочник деревообрабатывающего оборудования

25  23 23 2

35.01.23 Хозяйка(ин) усадьбы

 

25   27 25 0

35.01.15 Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельском хозяйстве

 25 25 25 0
Всего: 175

184

 173 2

Ответим на вопросы по набору тел.  +7(38340) 50-001, 22-341

Количество поданных заявлений на 2022/2023 учебный год на обучение на платной основе

Информация о количестве поданных заявлений для приема на обучение за счет средств физический и юридических лиц на 17.08.2023

Наименование образовательной программы План приема на обучение в 2023/2024 учебном году Количество поданных заявлений
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 25  25
Всего: 25  25

Ответим на вопросы по набору тел.  +7(38340) 50-001, 22-341

 

Рейтинг набора на 2023/2024 учебный год

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл аттестата

Копия/оригинал

Дата подачи документов

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

1

Фролова

Виктория

Николаевна

4,94

оригинал

20.06.2023

2

Зокирова

Мунира

Оятуллоевна

4,86

оригинал

04.07.2023

3

Татьянин

Евгений

Александрович

4,73

оригинал

29.06.2023

4

Поддубская

Анна

Михайловна

4,72

оригинал

27.06.2023

5

Танайлова

Дарина

Сергеевна

4,64

оригинал

29.06.2023

6

Дорошенко

Юлия

Николаевна

4,54

оригинал

04.07.2023

7

Довыденко

София

Витальевна

4,52

оригинал

29.06.2023

8

Чечелева

Ева

Александровна

4,52

оригинал

10.08.2023

9

Канина

Юлия

Сергеевна

4,50

оригинал

29.06.2023

10

Неустроева

Софья

Николаевна

4,45

оригинал

03.07.2023

11

Шерстобоева

Юлия

Сергеевна

4,45

оригинал

27.06.2023

12

Шмидт

Александр

Максимович

4,43

оригинал

30.06.2023

13

Лихоманова

Татьяна

Александровна

4,43

оригинал

14.07.2023

14

Кожемяченко

Софья

Сергеевна

4,38

оригинал

29.06.2023

15

Маслакова

Диана

Ивановна

4,32

оригинал

14.08.2023

16

Пантелеева

Александра

Александровна

4,29

оригинал

28.06.2023

17

Ефименко

Анна

Ивановна

4,27

оригинал

27.06.2023

18

Лопатин

Владислав

Константинович

4,22

оригинал

27.06.2023

19

Афанасьев

Павел

Владимирович

4,20

оригинал

26.06.2023

20

Морозюк

Руслан

Игоревич

4.18

оригинал

28.06.2023

21

Исаченко

Дарья

Сергеевна

4,18

оригинал

30.06.2023

22

Коробейникова

Екатерина

Алексеевна

4,14

оригинал

16.06.2023

23

Климова

Анастасия

Васильевна

4,14

оригинал

27.06.2023

24

Ковешникова

Ульяна

Максимовна

3,85

оригинал

16.08.2023

25

Прошкина

Дарья

Игоревна

3,81

оригинал

21.08.2023

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

1

Владимирцева

Анастасия

Евгеньевна

4,67

оригинал

04.07.2023

2

Руднева

Людмила

Александровна

4,60

оригинал

06.07.2023

3

Яковлев

Александр

Александрович

4.54

оригинал

28.06.2023

4

Яско

Никита

Михайлович

4,52

оригинал

21.06.2023

5

Шмакова

Анастасия

Леонидовна

4.47

оригинал

28.06.2023

6

Шкиренко

Анна

Анатольевна

4.45

оригинал

28.06.2023

7

Панихина

Полина

Сергеевна

4.40

оригинал

28.06.2023

8

Белякова

Дарья

Вадимовна

4,40

оригинал

27.06.2023

9

Вологина

Полина

Валентиновна

4,36

оригинал

28.06.2023

10

Гречко

Альбина

Вячеславовна

4,28

оригинал

21.06.2023

11

Горшенина

Маргарита

Олеговна

4,24

оригинал

05.07.2023

12

Бисерова

Валерия

Денисовна

4,23

оригинал

11.07.2023

13

Полторацкий

Игорь

Дмитриевич

4,10

оригинал

21.07.2023

14

Калашникова

Владислава

Константиновна

4,09

оригинал

27.06.2023

15

Непеина

Наталья

Александровна

4,09

оригинал

05.07.2023

16

Макушина

Евгения

Олеговна

4,09

оригинал

07.07.2023

17

Бочкарёв

Вадим

Витальевич

4,09

оригинал

14.07.2023

18

Межонная

Анастасия

Евгеньевна

4,09

оригинал

18.07.2023

19

Тарасова

Ксения

Олеговна

4,09

оригинал

14.08.2023

20

Новикова

Софья

Сергеевна

4,09

оригинал

14.08.2023

21

Жминько

Ирина

Валентиновна

4,04

оригинал

03.07.2023

22

Магильная

Варвара

Евгеньевна

4.04

оригинал

28.06.2023

23

Платошин

Михаил

Максимович

4,04

оригинал

11.07.2023

24

Филипов

Матвей

Сергеевич

4,04

оригинал

24.07.22023

25

Кириллова

Карина

Дмитриевна

4,04

оригинал

14.08.2023

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (ВНЕБЮДЖЕТ)

1

Максимова

Ксения

Андреевна

4,00

оригинал

27.06.2023

2

Земцов

Матвей

Евгеньевич

4,00

оригинал

14.08.2023

3

Бусель

Альбина

Андреевна

4,00

оригинал

15.08.2023

4

Усольцева

Дарья

Ивановна

4,00

оригинал

15.08.2023

5

Лужных

Захар

Олегович

3,95

оригинал

17.07.2023

6

Буйлина

Вероника

Романовна

3,95

оригинал

26.06.2023

7

Плаксина

Олеся

Андреевна

3,95

оригинал

02.08.2023

8

Конькова

Алина

Сергеевна

3,95

оригинал

14.08.2023

9

Спицына

Ксения

Александровна

3,91

оригинал

26.07.2023

10

Глазычев

Илья

Алексеевич

3,91

оригинал

03.08.2023

11

Шугаев

Александр

Сергеевич

3,91

оригинал

09.08.2023

12

Трубкина

Екатерина

Алексеевна

3,90

оригинал

03.08.2023

13

Смирнов

Данил

Сергеевич

3,90

оригинал

11.08.2023

14

Березовская

Наталья

Сергеевна

3,87

оригинал

08.08.2023

15

Зуева

Дарья

Романовна

3,86

оригинал

30.06.2023

16

Чаховская

Юлия

Вячеславовна

3.85

оригинал

04.08.2023

17

Топчиева

Валерия

Владиславовна

3,82

оригинал

02.08.2023

18

Зарипов

Андрей

Константинович

3.80

оригинал

01.08.2023

19

Бусловская

Диана

Владимировна

3,79

оригинал

08.08.2023

20

Бобович

Алина

Сергеевна

3,76

оригинал

21.07.2023

21

Лепешева

Альбина

Валерьевна

3,75

оригинал

03.08.2023

22

Жогина

Валерия

Вячеславовна

3,73

оригинал

01.08.2023

23

Макушина

Лариса

Олеговна

3,67

оригинал

04.08.2023

24

Шароухов

Сергей

Денисович

3,63

оригинал

26.06.2023

25

Рахимова

Яна

Ильинична

3,35

Оригинал

17.08.2023

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

1

Колмагоров

Дмитрий

Андреевич

4,05

оригинал

05.07.2023

2

Чагина

Анастасия

Андреевна

3,91

оригинал

19.07.2023

3

Шефер

Михаил

Максимович

3,90

оригинал

03.07.2023

4

Пенкина

Вероника

Сергеевна

3,82

оригинал

11.07.2023

5

Гарматюк

Александра

Сергеевна

3,82

оригинал

17.07.2023

6

Пятакова

Ирина

Евгеньевна

3,82

оригинал

09.08.2023

7

Поленчик

Мария

Сергеевна

3,82

оригинал

11.08.2023

8

Шестакова

Дарья

Евгеньевна

3,77

оригинал

07.07.2023

9

Гарматюк

Александр

Денисович

3,76

оригинал

10.07.2023

10

Киселёва

Доминика

Артёмовна

3,71

оригинал

03.07.2023

11

Забродин

Георгий

Вячеславович

3,70

оригинал

30.06.2023

12

Клименок

Андрей

Евгеньевич

3,68

оригинал

30.06.2023

13

Стаценко

Тихон

Васильевич

3,68

оригинал

25.07.2023

14

Николаев

Николай

Андреевич

3,68

оригинал

07.08.2023

15

Глебова

Елена

Александровна

3,64

оригинал

03.07.2023

16

Москвин

Иван

Викторович

3,62

оригинал

18.07.2023

17

Овчинникова

Карина

Андреевна

3,60

оригинал

13.07.2023

18

Комболин

Данил

Сергеевич

3,58

оригинал

06.07.2023

19

Рыжаков

Вячеслав

Павлович

3,55

оригинал

06.07.2023

20

Чуфаров

Егор

Вячеславович

3,52

оригинал

03.07.2023

21

Демиденко

Роман

Андреевич

3,52

оригинал

26.06.2023

22

Подмазов

Владислав

Сергеевич

3,50

оригинал

14.07.2023

23

Шилова

Анастасия

Константиновна

3,48

оригинал

03.07.2023

24

Поляничкина

Антонина

Сергеевна

3.47

оригинал

14.08.2023

25

Ощепкова

Надежда

Юрьевна

3,40

оригинал

04.07.2023

35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства

1

Стадухина

Дарья

Алексеевна

3,76

оригинал

07.07.2023

2

Грищенко

Анастасия

Антоновна

3,75

оригинал

12.07.2023

3

Абраамян

Цолак

Аршакович

3,73

оригинал

06.07.2023

4

Хавкунов

Константин

Владимирович

3,71

оригинал

03.07.2023

5

Коваленко

Александр

Викторович

3,63

оригинал

05.07.2023

6

Саенко

Максим

Алексеевич

3,60

оригинал

06.07.2023

7

Крылов

Дмитрий

Геннадьевич

3,60

оригинал

10.07.2023

8

Михайлов

Юрий

Сергеевич

3,59

оригинал

10.07.2023

9

Исаков

Антон

Юрьевич

3,57

оригинал

13.07.2023

10

Бондаревский

Дмитрий

Олегович

3,55

оригинал

12.07.2023

11

Орлов

Даниил

Евгеньевич

3,48

оригинал

11.07.2023

12

Харьков

Александр

Николаевич

3.47

оригинал

28.06.2023

13

Степанов

Артём

Олегович

3,45

оригинал

30.06.2023

14

Глазычев

Кирилл

Владимирович

3,43

оригинал

30.06.2023

15

Плужник

Никита

Александрович

3,41

оригинал

10.07.2023

16

Стребко

Иван

Константинович

3,41

оригинал

31.07.2023

17

Заболоцкий

Александр

Александрович

3,38

оригинал

26.06.2023

18

Марченко

Артём

Романович

3,38

оригинал

05.07.2023

19

Комальдинов

Константин

Викторович

3,36

оригинал

16.06.2023

20

Гарифулин

Матвей

Валерьевич

3,33

оригинал

04.07.2023

21

Березовский

Константин

Денисович

3,33

оригинал

04.07.2023

22

Ридель

Илья

Александрович

3.33

оригинал

28.06.2023

23

Марченко

Денис

Денисович

3,30

оригинал

10.07.2023

24

Харитонов

Данил

Юрьевич

3,29

оригинал

07.07.2023

25

Могилевский

Михаил

Дмитриевич

3,25

оригинал

26.06.2023

35.02.01 Хозяин (ка) усадьбы

1

Ващилов

Данил

Николаевич

3,90

оригинал

30.06.2023

2

Кислов

Андрей

Сергеевич

3,82

оригинал

07.07.2023

3

Потапенко

Виктория

Александровна

3,82

оригинал

10.08.2023

4

Коробейников

Иван

Игоревич

3,74

оригинал

24.07.2023

5

Степанова

Анастасия

Руслановна

3,74

оригинал

14.08.2023

6

Подвигина

Алина

Викторовна

3,69

оригинал

18.07.2023

7

Ищенко

Дарья

Викторовна

3,67

оригинал

17.07.2023

8

Елисеева

Анастасия

Александровна

3,65

оригинал

06.07.2023

9

Малышева

Полина

Евгеньевна

3,64

оригинал

24.07.2023

10

Останина

Наталья

Александровна

3,55

оригинал

07.07.2023

11

Митюшова

Марина

Николаевна

3,52

оригинал

07.07.2023

12

Смирнов

Роман

Сергеевич

3,52

оригинал

07.07.2023

13

Кудрина

Виктория

Сергеевна

3,45

оригинал

06.07.2023

14

Кулагина

Варвара

Дмитриевна

3,45

оригинал

14.08.2023

15

Балко

Анастасия

Андреевна

3,39

оригинал

07.07.2023

16

Соломахо

Диана

Эдуардовна

3,36

оригинал

07.08.2023

17

Беккер

Дарья

Андреевна

3,35

оригинал

10.07.2023

18

Точинова

Екатерина

Витальевна

3,32

оригинал

08.08.2023

19

Яковлев

Павел

Александрович

3,28

оригинал

20.06.2023

20

Рыжкин

Олег

Владимирович

3,28

оригинал

13.07.2023

21

Кроман

Софья

Евгеньевна

3,25

оригинал

20.07.2023

22

Быкова

Маргарита

Евгеньевна

3,24

оригинал

07.07.2023

23

Замфир

Елена

Николаевна

3,20

оригинал

06.07.2023

24

Кудрин

Егор

Александрович

3,20

оригинал

11.07.2023

25

Осокина

Ольга

Александровна

3,14

оригинал

15.08.2023

35.01.15 Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудование в с/х

1

Исаков

Владислав

Николаевич

3,90

оригинал

26.06.2023

2

Кислицын

Матвей

Вадимович

3,90

оригинал

03.07.2023

3

Кудрявцев

Евгений

Михайлович

3,82

оригинал

13.07.2023

4

Чичков

Матвей

Владимирович

3,67

оригинал

10.07.2023

5

Москвин

Александр

Васильевич

3,57

оригинал

26.06.2023

6

Баркин

Алексей

Олегович

3,57

оригинал

13.07.2023

7

Толстов

Богдан

Львович

3,52

оригинал

20.07.2023

8

Дробот

Денис

Владимирович

3,50

оригинал

27.06.2023

9

Зуев

Константин

Романович

3,50

оригинал

30.06.2023

10

Буслаев

Андрей

Алексеевич

3,50

оригинал

25.07.2023

11

Плотников

Иван

Михайлович

3,50

оригинал

26.07.2023

12

Марков

Роман

Александрович

3,48

оригинал

13.07.2023

13

Петросян

Давыд

Варданович

3,47

оригинал

30.06.2023

14

Чаплышкин

Лев

Константинович

3,47

оригинал

05.07.2023

15

Москвин

Андрей

Александрович

3,47

оригинал

15.08.2023

16

Афанасьев

Дмитрий

Сергеевич

3,46

оригинал

18.07.2023

17

Кожемяченко

Дмитрий

Евгеньевич

3,45

оригинал

06.07.2023

18

Бузмаков

Дмитрий

Иванович

3,45

оригинал

04.07.2023

19

Данилов

Никита

Кириллович

3,45

оригинал

10.07.2023

20

Ванеев

Валентин

Николаевич

3,45

оригинал

12.07.2023

21

Кастрюк

Максим

Иванович

3,43

оригинал

04.07.2023

22

Клименков

Дмитрий

Денисович

3,33

оригинал

10.08.2023

23

Парушкин

Станислав

Сергеевич

3,27

оригинал

07.07.2023

24

Маликов

Владислав

Евгеньевич

3,20

оригинал

07.07.2023

25

Роднов

Денис

Сергеевич

3,19

оригинал

17.07.2023

35.01.25 ОПЕРАТОР-СТАНОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ

1

Тимошенко

Максим

Евгеньевич

3,60

оригинал

27.07.2023

2

Рогожина

Анжела

Геннадьевна

3,55

оригинал

21.08.2023

3

Щептев

Сергей

Евгеньевич

3,54

оригинал

15.08.2023

4

Селищев

Леонид

Сергеевич

3,50

оригинал

29.06.2023

5

Павлов

Никита

Александрович

3,52

оригинал

29.06.2023

6

Вагайцев

Егор

Андреевич

3,47

оригинал

14.08.2023

7

Щербаков

Данил

Дмитриевич

3,38

оригинал

07.08.2023

8

Соколов

Давид

Михайлович

3,36

оригинал

06.07.2023

9

Вавилов

Сергей

Леонидович

3,35

оригинал

03.07.2023

10

Джумабеков

Егор

Олегович

3,35

оригинал

15.08.2023

11

Никифоренок

Пётр

Сергеевич

3,32

оригинал

27.07.2023

12

Малышев

Аркадий

Евгеньевич

3,29

оригинал

24.07.2023

13

Маслоков

Михаил

Евгеньевич

3,27

оригинал

17.07.2023

14

Мендруль

Алексей

Васильевич

3.24

оригинал

07.08.2023

15

Сидоров

Николай

Максимович

3,20

оригинал

26.07.2023

16

Драбашевский

Вадим

Тимурович

3,19

оригинал

09.08.2023

17

Меркурьев

Максим

Дмитриевич

3,19

оригинал

09.08.2023

18

Ромашов

Данил

Алексеевич

3,18

оригинал

04.08.2023

19

Клюев

Максим

Владимирович

3,16

оригинал

21.08.2023

20

Байков

Алексей

Федорович

3,15

оригинал

14.08.2023

21

Гаврилов

Владимир

Алексеевич

3,14

оригинал

19.07.2023

22

Сенин

Антон

Сергеевич

3,10

оригинал

10.07.2023

23

Богданов

Михаил

Владимирович

3,09

оригинал

24.07.2023

24

Долгополов

Данил

Владимирович

3,09

оригинал

27.07.2023

25

Харавдин

Игорь

Евгеньевич

3,00

оригинал

10.08.2023

Абитуриентам

Правила приёма

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Положение о приемной комиссии

 

Перечень специальностей (профессий), по которым объявлен прием в соответствии с лицензией  на осуществление образовательной деятельности ГБПОУ НСО «ТПК» на 2023-24 учебный год.

 

Финансируемые за счет бюджета Новосибирской области

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

(квалификация «юрист»)

очная форма, срок обучения - 2 года 10 месяцев

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

(квалификация «специалист лесного и лесопаркового хозяйства»)

очная форма, срок обучения - 3 года 10 месяцев

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(квалификация «бухгалтер»)

очная форма, срок обучения - 2 года 10 месяцев

35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства

(квалификация «мастер сельскохозяйственного производства»)

очная форма, срок обучения - 1 года 10 месяцев

35.01.25 Оператор-станочник деревообрабатывающего оборудования

(квалификация «оператор-станочник»)

очная форма, срок обучения - 1 год 10 месяцев

35.01.15 Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельском хозяйстве

(квалификация «мастер»)

очная форма, срок обучения - 1 год 10 месяцев

35.01.23 Хозяйка(ин) усадьбы

(квалификация «повар - учётчик»)

очная форма, срок обучения - 3 года 10 месяцев

Полезные ссылки